8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовости40-летие Daikin Europe N.V.
40-летие Daikin Europe N.V.
Назад
10.10.2013
40-летие Daikin Europe N.V.
Масштабное празднование 40-летия DENV состоялось 3 октября 2013 на баскетбольном стадионе Sleuyter Arena в Остенде. Мероприятие проходило под девизом «We are reliable».

Масштабное празднование 40-летия DENV состоялось 3 октября 2013 на баскетбольном стадионе Sleuyter Arena в Остенде. Мероприятие проходило под девизом «We are reliable».

40-летие Daikin Europe N.V.

Были приглашены представители дистрибьюторов Европы и Ближнего востока, в общей сложности более 400 человек. Гостей поприветствовал и поздравил Mr. Noriyuki Inoue Chairman & CEO Daikin Industries Ltd.

Вечер сопровождался программой классической музыки, в прекрасном исполнении прозвучали произведения Берлиоза, Шопена, Чайковского (скрипка и фортепиано), и завершился гала-ужином.

Daikin Europe N.V. (DENV) –дочернее предприятие компании Daikin Industries Limited. Сорок лет назад Daikin Industries Ltd открыли свою европейскую штаб-квартиру в городе Остенде, Бельгия. Daikin Europe N.V. управляет сетью продаж, разработками и производством систем Daikin в Европе, на Среднем Востоке и Африке. В состав Daikin Europe Group на сегодняшний день входят 5 производственных участков, 17 дочерних компаний, административный центр, 5 отделов сбыта и сеть независимых дистрибьюторов и агентов по продаже в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.

История материнской компании Daikin Industries как производителя систем кондиционирования началась в 1924 году в Японии. В настоящее время компания является лидером отрасли HVAC-R систем по всему миру и производит решения для отопления и охлаждения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Речь идет об отоплении с использованием энергоэффективных технологий тепловых насосов и систем климат-контроля для рынка жилья, а также о системах охлаждения, морозильных камерах, чиллерах и решениях для обработки воздуха в промышленных условиях.

Непрерывный технический прогресс последних 40 лет сделал Daikin мировым лидером.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю