8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиDaikin Ururu Sarara – первая в Европе система с тепловым насосом «воздух-воздух» на хладагенте R32
Daikin Ururu Sarara – первая в Европе система с тепловым насосом «воздух-воздух» на хладагенте R32
Назад
29.07.2013
Daikin Ururu Sarara – первая в Европе система с тепловым насосом «воздух-воздух» на хладагенте R32
Осенью 2013 года компания Daikin представит первую в Европе коммерческую систему с тепловым насосом «воздух-воздух» и использованием хладагента R32. Обновленный ассортимент Ururu Sarara, удостоенный престижной награды «red dot» 2013 за дизайн продукта.

Осенью 2013 года компания Daikin представит первую в Европе коммерческую систему с тепловым насосом «воздух-воздух» и использованием хладагента R32. Обновленный ассортимент Ururu Sarara, удостоенный престижной награды «red dot» 2013 за дизайн продукта, обеспечивает очень высокий уровень эффективности благодаря использованию R32, применение которого означает, что эти блока оказывают бережное воздействие на окружающую среду.

Ururu Sarara: Полный комфорт в помещении и совершенный дизайн, удостоенный премии

Ассортимент тепловых насосов Daikin Ururu Sarara предлагает комплексное решение для создания комфортных условий в жилых помещениях, обеспечивая охлаждение, отопление, очистку воздуха, вентиляцию, увлажнение и осушение. Благодаря применению хладагента R32, блоки способны достигать значений SEER до 9,54 (А+++) и SCOP до 5,9 (A+++), что делает их наиболее энергоэффективными среди представленных на рынке установок.

Черпая вдохновение из японских складных вееров «Ogi», специалисты Daikin разработали модельный ряд настенных блоков, которые в 2013 году были удостоены престижной награды «red dot» за дизайн продукта в категории кондиционеров воздуха.

Регулирование влажности является неотъемлемой частью создания комфортной атмосферы, и функция осушения блоков Ururu Sarara гарантирует снижение влажности при постоянной температуре в помещении. Все блоки оснащены фильтрами очистки воздуха для улучшения качества воздуха путем поглощения микроскопических частиц, устранения запахов и аллергенов. Автоматическая очистка фильтра снижает потребление энергии на 25%.

Блоки очень тихо работают и отличаются улучшенной формой подаваемого воздушного потока, который способен достигать самых дальних углов помещения, а двузонный интеллектуальный датчик присутствия направляет поток воздуха от присутствующих в помещении людей, а также автоматически активирует экономичный режим, когда в комнате никого нет. Система поставляется с удобным беспроводным пультом управления с возможностью подключения к системе управления в режиме онлайн.

Экологические и экономические преимущества R32

Компания Daikin славится своим новаторским подходом к разработке продуктов и имеет более чем 50-летний опыт работы в области проектирования и производства тепловых насосов. Также компания Daikin является активным приверженцем защиты окружающей среды и стремится создавать системы, которые повышают уровень комфорта, оказывая малое воздействие на окружающую среду. Выбор хладагента является ключевым фактором в стремлении максимально повысить эффективность энергопотребления и свести к минимуму влияние систем на глобальное потепление.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю