8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиОборудование Dantherm в передаче "Дачный Ответ" на телеканале НТВ
Оборудование Dantherm в передаче "Дачный Ответ" на телеканале НТВ
Назад
25.12.2014
Оборудование Dantherm в передаче "Дачный Ответ" на телеканале НТВ
В новом проекте команде "Дачного ответа" в отведенные 2,5 месяца предстояло создать настоящий банный комплекс – с сауной, хаммамом и бассейном.

В новом проекте команде "Дачного ответа" в отведенные 2,5 месяца предстояло создать настоящий банный комплекс – с сауной, хаммамом и бассейном. Уложиться в такой короткий срок, когда речь заходит о работе с серьезными железобетонными конструкциями, не так просто. Так, основательно просушить чашу бассейна и продолжить отделочные работы помог мобильный осушитель воздуха серии CDT MK II от Dantherm.

Принцип работы основан на эффекте конденсации влаги: он поглощает влажный воздух, конденсирует его, подогревает и возвращает обратно в помещение уже сухим.

Осушители Dantherm отличает высокая производительность, низкое потребление энергии (благодаря встроенному электросчетчику), прочный корпус из горячеоцинкованной стали с порошковым покрытием, испаритель и конденсатор с эпоксидным покрытием, встроенный очищаемый фильтр для предотвращения попадания частиц пыли внутрь агрегата.

По ссылке можно ознакомиться с информацией об участии оборудования Dantherm в проекте "Дачный Ответ" http://peredelka.tv/do/archive/otkriij-vzgljad-na-banu/Bassejn.phtml

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю