8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиБытовые системы вентиляции Dantherm сертифицированы для применения в экодомах
Бытовые системы вентиляции Dantherm сертифицированы для применения в экодомах
Назад
22.03.2012
Бытовые системы вентиляции Dantherm сертифицированы для применения в экодомах
Бытовое вентиляционное оборудование Dantherm серии HCV и HCH датского производителя бытовых вентиляционных систем Dantherm Air Handing было сертифицировано для использования в экодомах.

Бытовое вентиляционное оборудование Dantherm серии HCV и HCH датского производителя бытовых вентиляционных систем Dantherm Air Handing было сертифицировано для использования в экодомах. Passive House Institute (PHI) предоставил сертификацию на основе таких технических характеристик, как высокая производительность и низкое потребление электроэнергии.

Одним из критериев для прохождения сертификации PHI является способность оборудования поддерживать температуру подаваемого воздуха на уровне 16,5 °C при температуре внешней среды -10 °C. Также очень важным критерием для PHI выступает низкое потребление электроэнергии в связи с тем, что данный параметр необходимо учитывать при строительстве экодомов. Бытовые системы вентиляции Dantherm отличаются крайне низким потреблением электроэнергии. Например, расход электроэнергии Dantherm HCH 5 составляет 0,27 В в условиях постоянной работы на полной мощности.

Другими условиями эффективности являются сбалансированный обмен воздуха в любых условиях для обеспечения оптимальной регенерации тепла и защиты от обледенения. Наличие сертификата соответствия PHI подтверждает высокое качество оборудования Dantherm и возможность его применения в экодомах.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю