8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиС 11 по 14 марта United Elements Distribution примет участие в ежегодной выставке "Мир Климата 2014" в Москве
С 11 по 14 марта United Elements Distribution примет участие в ежегодной выставке "Мир Климата 2014" в Москве
Назад
03.03.2014
С 11 по 14 марта United Elements Distribution примет участие в ежегодной выставке "Мир Климата 2014" в Москве
На стенде Компании будет представлено оборудование брендов Daikin, Pioneer, Dantherm. Впервые в России будут экспонированы премьеры Daikin 2014 года: дизайн-флагман нового поколения Daikin Emura и технический флагман нового поколения Ururu Sarara.

На стенде Компании будет представлено оборудование брендов Daikin, Pioneer, Dantherm.

Впервые в России будут экспонированы премьеры Daikin 2014 года: дизайн-флагман нового поколения Daikin Emura и технический флагман нового поколения Ururu Sarara. Также будет представлена компактная кассетная модель с абсолютно плоской панелью и уникальный круглопоточный кассетный тип с круговой раздачей воздуха на 360º; функциональный и бесшумный кондиционер для гостиных и жилых помещений FTXS-K, выполненный в минималистичном дизайне, который позволяет быть гармонично интегрированным в любой интерьер. Кроме того будут представлены хиты продаж: инверторная модель FTXN-L9, олицетворяющая оптимальный баланс функциональности и цены и стильный интеллектуальный воздухоочиститель Ururu c функцией увлажнения.

Бренд Pioneer представит новую серию бытового оборудования Ionic. Это надежные и энергоэффективные кондиционеры с функциями заботы о здоровье по доступной цене. Помимо этого будут выставлены классические линейкиТМ Pioneer: Calipso, Calipso Inverter. И блоки мультизональной системы VRF Pioneer.

На стенде будет представлена модель мобильного осушителя бренда Dantherm. Сегодня датская компания Dantherm – мировой лидер в области производства наиболее современных систем осушения воздуха для всех сфер использования и практически любых температур.

Серия CDT MK II -модификация 2013 года с новой системой управления и цифровым дисплеем с сенсорной панелью.

Партнеры и посетители выставки смогут получить каталоги версии 2014 и другие рекламно-информационные материалы и консультации по оборудованию и формату сотрудничества с нашей компанией.

Мы ждем вас на нашем стенде 2С1201 (павильон 2, зал №3) каждый день работы выставки с 10:00 до 18:00.

Получить бесплатный билет вы можете, зарегистрировавшись на официальном сайте выставки.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю