8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиНесертифицированное оборудование под брендом Daikin
Несертифицированное оборудование под брендом Daikin
Назад
22.01.2014
Несертифицированное оборудование под брендом Daikin
Представительство компании Daikin Europe N.V. в Российской Федерации информирует Вас о том, что замечены случаи продаж оборудования под брендом DAIKIN

Представительство компании Daikin Europe N.V. в Российской Федерации информирует Вас о том, что замечены случаи продаж оборудования под брендом DAIKIN, несертифицированного компанией для использования в Европе и России и предназначенного для продажи на других рынках.

Среди несертифицированного оборудования были зафиксированы воздухоочистители с функцией увлажнения модели ACK70M-T и сплит-системы модели FTXS-EVM/FVM (производство Тайланд).компания Daikin EuropeN.V. (Бельгия) не поставляет дистрибьюторам в России. оборудования данных моделей. Со стороны представителей компании Daikin EuropeN.V. в Российской Федерации для данных моделей оборудования не будет осуществляться гарантийный ремонт и техническая поддержка. Компания Daikin EuropeN.V. обеспокоена потенциальной опасностью и риском использования данных моделей в домашних условиях, поскольку нет гарантий, что данное оборудование было адаптированы для применения в условиях Российской Федерации.

Ссылка на источник:
http://www.daikin.ru/news/recent/2013/wrong_products.jsp

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю