8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиНовое поколение осушителей Dantherm для плавательных бассейнов
Новое поколение осушителей Dantherm для плавательных бассейнов
Назад
19.01.2017
Новое поколение осушителей Dantherm для плавательных бассейнов
В 2017 году компания Dantherm представляет долгожданную новинку. Обновленные осушители серии CDP исполнены в изящном современном дизайне и обладают уникальными характеристики в своем классе. Ассортимент представлен шестью моделями для установки непосредственно в зале бассейна или монтажа в смежном с бассейном помещении.
В 2017 году компания Dantherm представляет долгожданную новинку. Ассортимент представлен шестью моделями для установки непосредственно в зале бассейна или монтажа в смежном с бассейном помещении.

Внешний вид

В сравнении с предыдущим поколением осушителей CDP, новые модели компактнее и легче, при этом их производительность повысилась. Разработчикам удалось найти гармоничные пропорции. Например, разница модели CDP 70 и предыдущего аналога составляет более 30 см и 25 кг. Агрегаты проще перемещать и монтировать. Дизайн лицевой панели узнаваем, но линии стали более плавными, приближенными к природным. Для наглядной индикации рабочих состояний осушителя на фронтальной панели CDP 40-50-70 и на задней стенке моделей T- модификации расположен светодиод с мягкой подсветкой. Обновленные осушители серии CDP исполнены в изящном современном дизайне и обладают лучшими характеристики в своем классе.

Защита от коррозии

Как и раньше, осушители Dantherm CDP(T) 40-50-70 рассчитаны на агрессивные условия крытых плавательных бассейнов. На все металлические части и внутренние поверхности перед сборкой нанесено порошковое покрытие, а змеевики испарителя и конденсатора изготовлены из алюминия с эпоксидным покрытием. Защита от коррозии соответствует стандарту EN/ISO 12944-2 (класс C4).

Коммуникационные возможности

Впервые на рынке конденсационных осушителей, модели CDP(Т) 40-50-70 оснащены портом RS 485 для связи BMS и USB-портом для компьютерного программного обеспечения PC Tool; с их помощью можно обмениваться данными через интернет.

Беспроводное дистанционное управление

Новая система дистанционного управления обеспечивает считывание и настройку относительной влажности и температуры, аварийную сигнализацию и вывод служебной информации.

Новый осушитель Dantherm


Характеристики

Новая модель демонстрирует улучшенные показатели по всем ключевым рабочим параметрам: производительности по осушению ( до 20% выше), удельному энергопотреблению (до 15% ниже), уровню шума (до 2 дбА тише). При этом, продвинутые технические характеристики и современные коммуникационные возможности не вызовут подорожания осушителей, что особенно приятно для клиентов.

Основные преимущества осушителей CDP(T) 40-50-70:

  • Легкие и компактные блоки
  • Очень низкий уровень шума
  • Крайне низкое энергопотребление
  • Связь BMS (Modbus)
  • USB-порт для подключения к программному обеспечению PC Tool
  • Встроенные электронные гигростат и термостат
  • Возможность беспроводного дистанционного управления
  • Опциональные электрические и водяные нагреватели
  • Корпус с порошковым покрытием для надежной защиты от коррозии
  • Разработка и производство в Дании.

Подробную информацию о ценах, наличии и характеристиках оборудования вы можете получить, обратившись к менеджеру United Elements.
Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю