8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиПароувлажнители Pioneer – новое слово в мире увлажнения воздуха
Пароувлажнители Pioneer – новое слово в мире увлажнения воздуха
Назад
20.07.2015
Пароувлажнители Pioneer – новое слово в мире увлажнения воздуха
В 2015 году бренд Pioneer расширяет ассортимент выпускаемой продукции и представляет новые электродные пароувлажнители серий SMART и CLASSIC.

В 2015 году бренд Pioneer расширяет ассортимент выпускаемой продукции и представляет новые электродные пароувлажнители серий SMART и CLASSIC.

Pioneer CLASSIC
Pioneer SMART

Pioneer SMART – интеграция европейского дизайна и высокой технологичности для максимального комфорта потребителя. Линейка представлена увлажнителями младших типоразмеров с улучшенными потребительскими свойствами.

Pioneer CLASSIC –воплощение принципа разумной достаточности. Модели старших типоразмеров семейства увлажнителей Pioneer созданы для бытового и технологического увлажнения на средних и крупных объектах.

Пароувлажнители обладают информативным дисплеем, агрегаты просты в подключении и экономичны в эксплуатации.

Увлажнители Pioneer выгодно отличаются от аналогов полным набором аксессуаров в стандартной комплектации. Каждый увлажнитель Pioneer поставляется «под ключ» - все комплектующие уже находятся в коробке и не требуют дополнительной платы.

Пароувлажнители Pioneer сертифицированы по международным стандартам качества и соответствуют требованиям Таможенного союза. Гарантия на оборудование составляет 3 года.

Pioneer – это профессиональное климатическое оборудование для различных областей и сегментов: от настенных кондиционеров, фэнкойлов и тепловых насосов до специализированных установок в сфере телекоммуникационного оборудования.

Компания United Elements Distribution является эксклюзивным дистрибьютором бренда Pioneer.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю