8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиПродвижение бренда Pioneer на российском рынке
Продвижение бренда Pioneer на российском рынке
Назад
30.05.2012
Продвижение бренда Pioneer на российском рынке
Весной 2012 компания United Elements начала масштабную рекламную поддержку бренда Pioneer.

Весной 2012 компания United Elements начала масштабную рекламную поддержку бренда Pioneer. Были подписаны соглашения на запуск брендированного общественного транспорта на юге России. В частности в мае, на улицы Волгограда, Краснодара, Сочи, Адлера и Ставрополя вышли троллейбусы и автобусы с рекламой бренда на бортах.

Наряду с этим, United Elements продолжает поддерживать своих дистрибьюторов в рамках партнёрской рекламной программы. В Перми была организована рекламная кампания с использованием наружной рекламы для продукции Pioneer, размещен рекламный ролик в ТРК «Мир Белогорья», организована реклама на телевидении на каналах Россия, Россия 24, Первый канал в Астрахани.

Кроме того, были размещены рекламные модули в различных печатных изданиях. Планируются рекламные кампании на радио в Пскове и Казани, наружная реклама в городах Подмосковья.

United Elements обновила и визуализацию бренда, в целях его унификации и нового позиционирования. Персонажем бренда была выбрана полярная сова, отражающая основные черты Pioneer: экологичность, высокий класс и качество, мудрость при выборе.

Pioneer: мудро - значит просто!

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю