8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиPioneer. Мудро – значит просто
Pioneer. Мудро – значит просто
Назад
25.06.2013
Pioneer. Мудро – значит просто
United Elements Group продолжает развивать бренд Pioneer и представляет новые каталоги оборудования.

United Elements Group продолжает развивать бренд Pioneer и представляет новые каталоги оборудования.

Перейти для скачивания файлов ...

Каталог оборудования для кондиционирования воздуха 2013 содержит актуальную информацию обо всех линейках бытового и полупромышленного оборудования. Наряду с настенными сплит-системами серий Breeze, Ozon, Calipso, DC Invertor, а также  кассетными, средненапорными канальными и универсальными моделями c начала 2013 года в ассортименте Pioneer представлено оборудование для комплексных решений: высоконапорные канальные модели, инверторные мульти-сплит системы и инверторные мультизональные системы VRF Pioneer.

В каталоге промышленного оборудования описан весь модельный ряд и аксессуары для фэн-койлов под брендом Pioneer, которые доступны к заказу с мая 2013 года.

Стоит отметить, что в этом году была расширена география производителей, теперь оборудование создается не только в Китае, но и в Малайзии.

Все линейки оборудования Pioneer производятся под нашим полным контролем. Современные технологии изготовления гарантируют надежность и длительный срок эксплуатации. Коэффициент брака составляет 0,28%, что означает поломку менее 3 кондиционеров из 1000 штук. Благодаря широкому модельному ряду и следованию принципу «разумной достаточности опций» бренд позволяет предлагать потребителю оптимальные решения для реальных задач.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю