8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиПоездка дилеров UEG на завод Hitachi
Поездка дилеров UEG на завод Hitachi
Назад
30.05.2018
Поездка дилеров UEG на завод Hitachi
Посещение высокотехнологичного комплекса по производству систем VRF и тепловых насосов.
В середине мая состоялась первая поездка партнеров нашей компании на завод Hitachi в Барселоне, который производит мультизональные системы VRF и тепловые насосы. Программа была насыщенная. В поездке участвовала группа из 12 ведущих дилеров United Elements Group.

Во главе с Павлом Терещенко (коммерческий директор UEG) и Максимом Колониным, главой Hitachi в России, наши партнеры посетили завод, где была проведена презентация компании Jonson Controls и Hitachi, и проведена экскурсия. Гости смогли увидеть полный цикл производства наружных блоков VRF и задать все интересующие вопросы.

Эта поездка стала не только первым опытом посещения производства для некоторых партнеров, но и первым опытом приема специалистов по продажам заводом Hitachi, так как, в основном, на заводе проходят обучение технические специалисты или представители сервисных служб. Все участники поездки, даже те, кто уже много раз посещал производства в Китае и Европе, отметили высокую технологичность и повышенный контроль качества на производстве, а также гостеприимность хозяев.

Завершающей частью поездки стала культурная программа с обзорной экскурсией по городу, посещением музея Пикассо и музея современного искусства. Красоты Барселоны и экспозиции в стиле гиперреализм никого не оставили равнодушными.

кондиционеры_Хитачи.png


Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю