8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиПополнение клиентского портфеля
Пополнение клиентского портфеля
Назад
29.10.2012
Пополнение клиентского портфеля
Компания United Elements Distribution заключила договор поставки оборудования VRV Daikin с Нефтеперерабатывающим заводом г. Новокуйбышевска.

Компания United Elements Distribution заключила договор поставки оборудования VRV Daikin с Нефтеперерабатывающим заводом г. Новокуйбышевска. Данная сделка является результатом выигранного тендера, проводимого в августе 2012 года.

В октябре United Elements Distribution выиграла тендер на поставку оборудования в металлургическую и горнодобывающую компанию "Еvraz".

С начала августа VRV-системы Daikin работают и обеспечивают комфортный климат в офисе ведущего оборонного предприятия Санкт-Петербурга – концерна "НПО "Аврора".


Справка:

Новокуйбышевский НПЗ
расположен в Самарской области и входит в состав Самарской группы нефтеперерабатывающих заводов, приобретенной НК «Роснефть» в мае 2007 г. Мощность НПЗ составляет 8,0 млн т (58,5 млн барр.) нефти в год. Вторичные перерабатывающие мощности завода включают установки гидрокрекинга, замедленного коксования, каталитического риформинга, измеризации, гидроочистки керосина и дизельного топлива, битумную и газофракционную установки, а также установку для смешения бензинов.

EVRAZ
является вертикально интегрированной металлургической и горнодобывающей компанией, а также производителем ванадия с активами в России, Украине, США, Канаде, Чехии, Италии и Южной Африке. Компания входит в состав 20 крупнейших сталелитейных предприятий мира по производству стали, объем производства которой в 2011 году составил 16,8 млн тонн. В 2011 году EVRAZ продал 15,5 млн. тонн стального проката.

ОАО "Концерн "НПО "Аврора"
- судовая автоматика, автоматика для портовых терминалов, автоматика для энергообъектов, автоматика для нефтегазовой отрасли, устройства отображения и обработки информации, устройства водоподготовки и химического контроля, приборы контроля теплотехнических параметров жидких и газообразных сред, сигнализаторы положения подвижных звеньев механизмов и арматуры, медицинская техника, морская гражданская техника, системы динамического позиционирования.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю