8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиПоддерживая партнеров
Поддерживая партнеров
Назад
28.04.2012
Поддерживая партнеров
С 18 по 21 апреля в петербургском выставочном комплексе "Ленэкспо" прошел международный строительный форум "Интерстройэкспо".

С 18 по 21 апреля в петербургском выставочном комплексе "Ленэкспо" прошел международный строительный форум "Интерстройэкспо". Компания ООО "Климатком Петербург", один из крупнейших дилеров в Санкт-Петербурге, приняла участие на выставке, представив посетителям оборудование брендов Daikin, Dantherm, Fujitsu и McQuay.

Компания United Elements в рамках рекламной поддержки партнеров и клиентов предоставила выставочное и демонстрационное оборудование, в том числе осушитель Dantherm CDP 35, выставочный стенд и прочее. Кроме того, по рекламной программе, United Elements компенсирует дилеру 50% от стоимости участия в выставке.

В форуме приняли участие не только представители строительного сектора России, но и иностранные компании Бельгии, Германии, Италии, Польши, Турции и Финляндии.

В ходе состоявшихся встреч и переговоров ООО "Климатком Петербург" были установлены новые перспективные контакты. Стенд посетило большое количество человек, из них 30-40% – представители монтажных организаций, дилеры, проектировщики, 60% – конечные потребители.

United Elements будет продолжать поддержку рекламных инициатив партнеров в будущем.

Справка: Форум "Интерстройэкспо" ежегодно проводится в Санкт-Петербурге и охватывает все направления строительства: строительные материалы, строительное оборудование, автоспецтехнику, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, интерьерные решения, загородное домостроение.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю