8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиТехнический семинар «Бытовое, полупромышленное и промышленное кондиционирование» в Минске
Технический семинар «Бытовое, полупромышленное и промышленное кондиционирование» в Минске
Назад
07.09.2011
Технический семинар «Бытовое, полупромышленное и промышленное кондиционирование» в Минске
8-9 сентября 2011г. в Белоруси, г. Минск, в конференц-зале гостиницы "Минск" пройдет технический семинар на тему "Бытовое, полупромышленное и промышленное кондиционирование" для специалистов ведущих предприятий".

8-9 сентября 2011г. в Белоруси, г. Минск, в конференц-зале гостиницы "Минск" пройдет технический семинар на тему "Бытовое, полупромышленное и промышленное кондиционирование" для специалистов ведущих предприятий".

Этот семинар организован компанией Corallane Holdings OU при поддержке компании UNITED ELEMENTS GROUP. Семинар проведут опытные специалисты UNITED ELEMENTS: технический директор Е.Вишневский и старший бренд-менеджер С.Иванов.

United Elements Group, вот уже 18 лет является одной из ведущих фирм по продаже и обслуживанию климатического оборудования, а также поставщиком решений по высококачественным системам кондиционирования, вентиляции и отопления.

Сегодня в активе компании более 5000 бизнес-партнеров, а продуктовый портфель насчитывает десятки качественных и известных брендов. Офисы Компании  располагаются в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове-на-Дону, Самаре, Краснодаре, Киеве.

В семинаре примут участие 50 специалистов из более чем 20 крупнейших проектных и эксплуатирующих организаций стран СНГ (Белоруссия, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан). Такое количество участников оказалось оптимальным для эффективной работы на семинаре, так как дает возможность для активных обсуждений и ответов на вопросы, которые непременно возникнут при изложении технических особенностей внедрения и эксплуатации оборудования.

Первый день семинара посвящен вопросам по бытовому и полупромышленному оборудованию марок Fujitsu и McQuay, мультизональному кондиционированию, системам Fujitsu VRF и McQuay MDS, увлажнителям Carel и осушителям Dantherm (CDP).

Темы второго дня будут посвящены центральным кондиционерам, чиллерам и фэн-койлам McQuay, системам вентиляции и осушения воздуха для плавательных бассейнов на базе установок DanX (ТМ Dantherm), децентрализованным системам вентиляции на базе оборудования Hoval, кондиционерам точного контроля Tecnair.

Участникам подготовлен пакет официальных справочных материалов по всем брендам, которые будут освещены на семинаре.

Организаторы семинара надеются достичь нескольких целей: повысить уровень квалификации компаний участников климатического рынка СНГ, а так же наладить более тесные и взаимовыгодные отношения с партнерами.

Мероприятие в Минске 8 и 9 сентября – первый, но далеко не последний обучающий семинар для компаний-партнеров Corallane Holdings OU и United Elements Group в СНГ.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю