8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиЗапуск корпоративного сайта для United Elements Kiev
Запуск корпоративного сайта для United Elements Kiev
Назад
21.12.2012
Запуск корпоративного сайта для United Elements Kiev
Уважаемые партнёры, рады сообщить, что стал доступен новый корпоративный сайт для украинского офиса.

Уважаемые партнёры, рады сообщить, что стал доступен новый корпоративный сайт для украинского офиса. На нем представлены основные информационные материалы, которые будут полезны как для наших партнеров, так и для конечных покупателей (например, чтобы найти дилера в своем регионе или получить техническую информацию).

Раздел «Оборудование» содержит основные, предлагаемые на украинском рынке единицы климатической техники. Практически в полном объеме представлено промышленное и полупромышленное оборудование бренда Daikin.

Надеемся, что новый сайт поможет легче сориентироваться в перечне предлагаемого оборудования и услуг, делая совместное сотрудничество более эффективным.

Сайт доступен по адресу http://uel-kiev.com/

Еще новости
United Elements Group на 19-м Форуме ЦОД 2024
Уважаемые Партнёры!

В сентябре мы приняли участие в 19-ом Ежегодном международном форуме «ЦОД-2024», который проходил в Москве в Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center.

Московский форум «ЦОД» — главное профессиональное событие для тех, чья деятельность связана с дата-центрами и облачными технологиями.

В этом году конференция приобрела колоссальные для отрасли масштабы. Около тысячи посетителей, более 80 компаний-участников, среди которых ведущие провайдеры цифровых услуг, поставщики телекоммуникационных систем и оборудования для охлаждения ЦОДов.

На форуме мы продемонстрировали стенд с продукцией бренда Dunham Bush.

Dunham Bush – это:
- 87% рынка охлаждения Метрополитена Китая;
- 64 центробежных чиллера на 5АЭС РОСАТОМА;
- 200 000 часов без капитального ремонта;
- 50 мировых патентов на конструкцию компрессоров.

По итогам 2023 г Dunham Bush входит в топ вендеров по чиллерам и занимает 2-ое место среди производителей России.

На мероприятии мы представили комплексное решение для охлаждения ЦОДов на базе оборудования Dunham Bush:
- Прецизионные кондиционеры шкафного и межрядного типа с воздушным и водяным охлаждением конденсатора;
- Высокоэффективные воздухо – и водоохлаждаемые чиллеры, в том числе инновационные модели на магнитных подшипниках.

Наша презентация вызвала живой интерес аудитории – участники активно задавали вопросы, подходили к стенду, консультировались с нашими сотрудниками.
07.10.2024 14:00:52
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю