8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиОчередная победа настенных сплит-систем от Fujitsu
Очередная победа настенных сплит-систем от Fujitsu
Назад
01.10.2012
Очередная победа настенных сплит-систем от Fujitsu
Сентябрь 2012 года ознаменовался очередной победой дизайнерских настенных сплит-систем серии Slide/Slide Evo от Fujitsu.

Сентябрь 2012 года ознаменовался очередной победой дизайнерских настенных сплит-систем серии Slide/Slide Evo от Fujitsu.

На этот раз великолепный дизайн, бесшумную работу и высочайшую энергоэффективность этого кондиционера по достоинству оценили американские потребители, присудив ему серебряную награду по версии крупнейшего и старейшего в США климатического журнала “the NEWS” в категории «Высокоэффективное бытовое оборудование».

http://www.achrnews.com/HighEfficiencyResidentialEquipment#Image2


Уникальность данной премии состоит в том, что это единственная профессиональная награда на американском рынке, победителей в которой определяют не теоретики, а практики - жюри состоит из представителей подрядных и монтажных компаний из разных секторов HVAC индустрии.

Особое внимание судьи обращают на конструктивные особенности дизайна, которые смогут сделать работу монтажника проще и эффективнее.

Признание кондиционеров серии Slide Evo/Slide практикующими специалистами климатического рынка - это еще одно подтверждение прекрасных эксплуатационных и функциональных характеристик этого оборудования.

Напоминаем, что в течение 2012 года кондиционеры этой серии уже были отмечены рядом престижнейших наград: немецкими премиями “iF design award 2012” и “red dot award 2012” и японской премией “Good Design Award 2011”

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю