8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиUnited Elements Distribution представляет эксклюзивные модели Daikin
United Elements Distribution представляет эксклюзивные модели Daikin
Назад
22.06.2015
United Elements Distribution представляет эксклюзивные модели Daikin
В 2015 году российский рынок имеет возможность познакомиться с кондиционерами семейства Daikin Siesta, которые за свою более чем двадцатилетнюю историю продаж уже успели успешно зарекомендовать себя среди европейских климатических компаний и потребителей.

В 2015 году российский рынок имеет возможность познакомиться с кондиционерами семейства Daikin Siesta, которые за свою более чем двадцатилетнюю историю продаж уже успели успешно зарекомендовать себя среди европейских климатических компаний и потребителей. Рекордные продажи в Италии, Великобритании, Германии позволяют быть уверенным в будущей успешности этого оборудования и в России.

ATXS-K.jpg

Daikin Siesta – это семейство внутри модельного ряда Daikin, являющееся его неотъемлемой частью. Прежде Daikin предлагал к продаже в России только полупромышленные сплит-системы этого семейства, а с 2015 года модельный ряд расширен еще тремя настенными линейками.

Сегодня вашему вниманию компания United Elements Distribution представляет серию Daikin ATXS-K/ARXS-L(3). Это продвинутая функциональная инверторная модель для тех, кто ценит самые современные технологии: двухзонный интеллектуальный датчик присутствия, исключающий сквозняки, автоматизированный контроль распределения воздуха, онлайн-контроллер для удаленного управления кондиционером с мобильных устройств, титано-апатитовый фотокаталитический фильтр, удаляющий частицы пыли, неприятные запахи и обезвреживающий бактерии, вирусы и аллергены.

Внутренний блок работает бесшумно - он обладает минимальным на сегодняшний момент уровнем звукового давления – до 19 дБ(А) (как и у флагманских моделей Daikin Emura и Ururu Sarara) , что обеспечивает максимальный комфорт для пользователя. Новая модель ATXS-K/ARXS-L(3) также отличается высочайшей энергоэффективностью: SEER и SCOP до А++ и сочетает в себе самые передовые возможности, такие как совместимость со всеми мультиблочными системами, включая подключение к системам VRV.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю