13 марта в 14.30 в ЦВК "Экспоцентр", на выставке "Мир Климата 2012" состояось собрание членов Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК), членами которой United Elemets стала совсем недавно. Представляла нашу Компанию на собрании Татьяна Соколова, директор по маркетингу.
Основными преимуществами вступления в АПИК являются:
- Дополнительные скидки на товары и услуги, предоставляемые членами АПИК.
- Преференции и льготы по товарным кредитам и платежам в отношениях с членами АПИК.
- Рекомендательные письма и поддержку при участии в тендерах, посреднические услуги при выходе на партнеров и госструктуры.
- Поддержку в переговорах с зарубежными партнерами и поставщиками оборудования.
- Доступ к результатам маркетинговых исследований рынка и объективная информация о его участниках.
- Рекламно-информационная поддержка на сайтах АПИК и в журнале "Мир Климата".
- Преференции в получении выставочных площадей на выставке "Мир Климата".
Справка: Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК) была создана в 1997 г. В настоящий момент АПИК объединяет более 100 профессиональных климатических компаний России.
Основная цель – совместное решение проблем российского климатического бизнеса, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, пропаганда передовой техники и технологий, защита интересов российских поставщиков климатической техники и услуг.