8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиUnited Elements – расширение клиентского портфеля
United Elements – расширение клиентского портфеля
Назад
10.08.2012
United Elements – расширение клиентского портфеля
Не смотря на нежаркое лето 2012 года в центральных регионах, оказывающее негативное влияние на продажи в климатической отрасли, компания United Elements Group продолжает успешно пополнять список своих клиентов.

Не смотря на нежаркое лето 2012 года в центральных регионах, оказывающее негативное влияние на продажи в климатической отрасли, компания United Elements Group продолжает успешно пополнять список своих клиентов.

В частности, в начале июня был заключен договор на поставку высоконапорных канальных систем McQuay серии MDB для сети гипермаркетов "Лента". 35 приточных кондиционеров помогут четырем магазинам начать вырабатывать общую холодопроизводительность в 2 мВт.

Кондиционеры типа руфтоп и высоконапорные канальные системы особенно удобно использовать при создании комфортных климатических условий во всех помещениях большого офиса, магазинах, выставочных залах.

80 увлажнителей бренда Carel будут регулировать микроклимат Архива МинОбороны РФ, контракт был подписан в начале августа.

Кондиционеры McQuay были поставлены на объект Всеросийского детского центра "Орленок" в Краснодарском крае. В настоящее время уже смонтировано более 150 единиц бытовых и полупромышленных кондиционеров. Поэтапные поставки планируются до конца 2013 года.

Справка:
«Лента» – крупнейшая сеть розничной торговли, основанная в 1993 году. В настоящее время в различных регионах России работает 46 гипермаркетов сети «ЛЕНТА». Из них 15 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, три – в Омске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Барнауле, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске, Тольятти, Тюмени, Рязани, Набережных Челнах, Саратове, Пензе, Новороссийске, Череповце, Ростове-на-Дону, Пскове, Волжском, Твери и Чебоксарах. Постоянными покупателями гипермаркетов сети «ЛЕНТА» сегодня являются около 5 млн. человек, и это число с каждым днем увеличивается.

Всероссийский детский центр "Орленок" — федеральное государственное образовательное учреждение, крупнейшее в современной России из федеральных учреждений отдыха и оздоровления детей, которое ежегодно принимает около 20 000 детей в возрасте от 11 до 16 лет. В состав Всероссийского Детского Центра входят семь детских лагерей: летние лагеря «Комсомольский», «Дозорный» и «Олимпийский» и круглогодичные — «Солнечный», «Звёздный», «Стремительный», «Штормовой».

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю