8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиМодернизация увлажнителей Pioneer
Модернизация увлажнителей Pioneer
Назад
31.08.2016
Модернизация увлажнителей Pioneer
Компания United Elements Group на базе собственного производственного комплекса осуществила модернизацию пароувлажнителей Pioneer серии SMART.
Компания United Elements Group на базе собственного производственного комплекса осуществила модернизацию пароувлажнителей Pioneer серии SMART. Новые контроллеры EM2X00-X1 с расширенным функционалом осуществляют комплексное управление увлажнителем по датчику влажности окружающей среды и канальному датчику-ограничителю. В результате усовершенствования модели SMART предотвращен риск конденсации влаги в воздуховоде в процессе увлажнения воздуха.
Отметим, что модернизация не вызвала изменения стоимости оборудования.

parouvlazhnitel-smart.jpg

Пароувлажнители Pioneer серии SMART, производятся в Южной Корее и созданы специально для частных, административных и коммерческих объектов. Агрегаты сочетают в себе стильный европейский дизайн и приятное соотношение цены и характеристик. Увлажнители серии SMART укомплектованы бесшумным контактором, современной системой управления и долговечными многоразовыми цилиндрами. Благодаря встроенной плате прибор легко подключить к системе «Умный дом», используя протокол Modbus.
Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю