8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиПоездка дилеров на завод Dantherm
Поездка дилеров на завод Dantherm
Назад
27.12.2011
Поездка дилеров на завод Dantherm
В период с 03.12 по 06.12 состоялась поездка 3 лучших дилеров United Elements Distribution, победивших в акции «Дания страна русалочек и осушителей» на завод Dantherm в Данию.

В период с 03.12 по 06.12 состоялась поездка 3 лучших дилеров United Elements Distribution, победивших в акции  «Дания страна русалочек и осушителей» на завод Dantherm в Данию. Первые два дня были посвящены культурной программе в столице Дании – Копенгагене, прогулкам по уютным пешеходным улочкам, осмотру достопримечательностей. Далее маленький 50 местный винтовой самолет всего за час доставил путешественников на берег Северного моря в замечательный городок Скиве с населением 25 тысяч человек. Именно там расположен знаменитый завод и главный офис компании Dantherm – производителя высококачественных систем вентиляции и осушения воздуха. Роботизированное производство и многоступенчатый контроль качества позволяют Dantherm быть одним из мировых лидеров в своих сегментах рынка.

После посещения завода российская делегация встретилась с президентом компании Dantherm, который поблагодарил лучших дилеров за успешное завершение 2011 году и пожелал успехов в новом 2012 году. «Надеюсь, такие поездки станут доброй традицией для наших компаний», - пожелал господин Йеспер Хольм Торстенсен (Mr. Jesper Holm Thorstensen) и добавил, что дальнейшее продвижение на российском рынке является одним из наиболее приоритетных направлений развития компании Dantherm в настоящее время.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю