8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компанииНовостиЗапуск обновленного сайта Pioneer
Запуск обновленного сайта Pioneer
Назад
25.08.2014
Запуск обновленного сайта Pioneer
Компания United Elements Distribution запустила обновленную версию сайта бренда Pioneer – www.pioneer-air.ru.

Компания United Elements Distribution запустила обновленную версию сайта бренда Pioneer – www.pioneer-air.ru. Pioneer – бренд, который появился на рынке HVAC в 2000 году и первым продемонстрировал, что кондиционер не роскошь, а доступное средство контроля климата.

Новая версия отличается более легкой и удобной структурой: все оборудование классифицировано по направлению использования: «Бытовые кондиционеры», «Полупромышленные кондиционеры», «Мультизональные системы VRF» и «Оборудование для телекоммуникаций» и лаконичным дизайном, выполненном в фирменном стиле бренда Pioneer: основными цветами стали ярко-синий и сдержанный серый, данная цветовая палитра является оптимальной для демонстрации внешнего вида блоков, пультов и корпусов оборудования.

Повысилось информативное содержание сайта. Кроме описания серий оборудования и его технических характеристик появилось наглядное отображение функций в виде иконок, что позволит посетителям сайта быстро сориентироваться в основных достоинствах интересующих моделей.

Таким образом, обновленный интерфейс сайта отражает основные принципы бренда: разумную достаточность, доступность и надежность.

Еще новости
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю