8 (800) 200 02 40
+7 (812) 718 55 11
Санкт-Петербург
+7 (495) 790 74 34
Москва
Бесплатный звонок по России
ГлавнаяО компании
О компании United Elements

Наша компания основана в 1993 году. В сферу ее деятельности входят дистрибуция всего спектра климатического оборудования, проектные и пусконаладочные работы, монтаж и сервисное обслуживание систем HVAC. На сегодняшний день United Elements входит в ТОП-10 крупнейших компаний-дистрибьюторов климатического оборудования в России.

Офисы United Elements расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Компания насчитывает более 1000 дилеров, продуктовый портфель содержит свыше 20 климатических брендов, пользующихся заслуженным признанием во всем мире. Оборудование от United Elements эффективно формирует климат более чем на 6000 объектах по всей России

Принципы
United Elements Group
Доверие
Доверие и честность - основа нашего бизнеса. Доверие наших клиентов, поставщиков и сотрудников необходимо нам как воздух
Новаторство
Мы стремимся знать все о новых технологиях управления климатом и внедряем лучшие из них, чтобы сделать жизнь людей комфортнее.
Ответственность
Мы чувствуем ответственность за рынок, который создали. Принимая решения, мы осознаем, насколько важна наша деятельность как для отрасли, так и для общества в целом.
миссия
«Объединяя лучшие технологии и профессионалов, создаем современные стандарты управления климатом во имя комфортных условий жизни и работы людей»
Структура холдинга
Компания United Elements представляет собой холдинговую структуру, созданную в соответствии с современными реалиями и требованиями бизнеса.
United Elements - это два юридических лица, объединенные общими целями, миссией и ценностями, но выполняющие различные функциональные задачи.
United Elements Group
Занимается поставкой полного спектра климатического оборудования, используемого в домашних условиях, в офисных и административных помещениях, на промышленных объектах
United Elements Engineering
Отвечает за проектирование, поставку и монтаж инженерных систем для объектов всех отраслей: промышленных, коммерческих, спортивных, здравоохранения и прочих
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование
ЗАО «Холдинговая компания «Юнайтед Элементс Групп» cookie файлов
Подтверждаю